ИЛИМДРЕВ

Работа, вакансии — Фаниполь, Дзержинск, Столбцы

Работа, вакансии — Фаниполь, Дзержинск, Столбцы

Работа — лучшее лекарство от всех бед. © Эрнест Хемингуэй

Компания «ИЛИМДРЕВ» постоянно развивается, обновляется и расширяется. Работать у нас выгодно, престижно и комфортно.
В связи с расширением производства объявляется дополнительный набор персонала на постоянную работу. 

Открытые вакансии по следующим специальностям:

Станочник (рамщик) деревообрабатывающих станков 3-5 разряда

Станочник (рамщик) на:

  • Углопильный (двупильный) лесопильный дисковый станок

Требования к кандидату: профессионально-техническое образование в области деревообработки (станочник / рамщик), опыт работы, отсутствие вредных привычек, опрятный внешний вид, ответственность, добросовестное отношение к работе, желание работать в профессиональном коллективе и зарабатывать.

Должностные обязанности: подготовка оборудования и рабочего места к работе, распиловка бревен на доски, контроль размеров, смена инструмента, обслуживание, наладка, ремонт).

Оплата труда сдельно-премиальная высокая + соц. пакет. Опыт работы обязателен.

Станочник (оператор) деревообрабатывающих станков 3-5 разряда

Станочник (оператор) на станки:

  • 4-х сторонний строгальный 6-и шпиндельный станок WEINIG
  • Многопил REIMANN
  • Двустронний шипорезный станок HOMAG
  • Торцовочный станок 

Требования к кандидату: профессионально-техническое образование в области деревообработки (станочник), опыт работы, отсутствие вредных привычек, опрятный внешний вид, ответственность, добросовестное отношение к работе, желание работать в профессиональном коллективе и зарабатывать.

Должностные обязанности: подготовка оборудования и места к работе, настройка, обработка деталей и заготовок, смена инструмента, наладка, обслуживание и ремонт оборудования.

Оплата труда сдельно-премиальная высокая + соц. пакет. Опыт работы обязателен.

Водитель вилочного автопогрузчика

Требования к кандидату: Наличие удостоверения на право управления автопогрузчиком; опыт работы водителем погрузчика от 1 года; опрятный внешний вид, ответственность, добросовестное отношение к работе, желание работать в профессиональном коллективе и зарабатывать.

Должностные обязанности: Внутреннее перемещение лесоматериалов на вилочном погрузчике; загрузка/выгрузка автомобилей вилочными погрузчиком; комплектация, подготовка к отгрузке пакетов с пиломатериалами; загрузка/выгрузка сушильных камер пиломатериалами; техобслуживание погрузчика и поддержание чистоты погрузчика; совмещение обязанностей грузчика + поддержание склада в чистоте.

Оплата труда высокая + соц. пакет.

Заточник деревообрабатывающего инструмента 4-5-го разряда

Требования к кандидату: профессионально-техническое образование в области металлообработки (заточник, токарь, фрезеровщик), опыт работы, отсутствие вредных привычек, опрятный внешний вид, ответственность, добросовестное отношение к работе, желание работать в профессиональном коллективе и зарабатывать.

Должностные обязанности: Заточка дисковых пил. Вальцовка и правка полотен дисковых пил. Заточка и правка цельных фрез, строгальных ножей и столярного инструмента сложного профиля. Заточка и правка фасонных фрез, фасонных строгальных ножей. Подбор шлифовальных кругов и чашек. Участие в ремонте обслуживаемого оборудования.

Оплата труда сдельная высокая + соц. пакет.

Шлифовщик изделий из древесины

Требования к кандидату:  желателен опыт работы, отсутствие вредных привычек, желание работать и зарабатывать.

Должностные обязанности: шлифовка на ШЛПС, калибровочном станке, ручная шлифовка. Детали из массива дерева и МДФ, паркет.

Оплата труда сдельная высокая + соц. пакет.

Подробная информация по телефонам: 029-688-7487   •   029-685-0135   •   01716-47-613
Резюме высылать на: info (a) ilimdrev.com